8 (343) 972-81-07
Подключение
8 (800) 780-08-01
Техническая поддержка

Открытие нового арт-объекта – арки влюбленных в Интернет в Чусовом
Дата публикации: 03 июля 2019

изображение записи

В День города Чусового 29 июня у торгового центра на улице Мира, 17 горожане приняли участие в открытии стильного арт-объекта, посвященного «всемирной паутине». Конструкция украшена значками интернет-собачки @, символом email, буквами www, обозначениями соцсетей. Теперь у жителей Чусового появилось место, где можно публично выразить любовь ко всему — интернету, близкому человеку, Вселенной.

Жители города активно голосовали в акции «Признайся в любви к Интернету» и выиграли необычный арт-объект. Скамья с кованой аркой декорированы узнаваемыми интернет-символами. Ножки скамьи выполнены в виде @-«интернет собачки», арка украшена ветвями деревьев, на которых вместо плодов растут незаменимые на необъятных просторах Сети интернет обозначения. Искушенный пользователь найдет здесь и логотипы разных социальных сетей, и изображение всемирной сети, и самый известный символ электронной почты.

Открытие Арки влюбленных в Интернет объединило самых разных горожан. Малыши с большим любопытством играли с собакой Клик — талисманом «К Телеком», собравшиеся с энтузиазмом завязывали на конструкции яркие ленточки со своими желаниями, влюбленные пары вспоминали, как они нашли друг друга на просторах сети Интернет.

Честь перерезать красную ленточку и первыми прикрепить замочек на Арку предоставили молодой паре, лавстори которых началась в Интернете.

Завершился праздник флэшмобом – цепочка взявшихся за руки людей «обняла» посвященный интернету арт-объект. Это символическое действие стало выражением идеи социального проекта интернет-провайдера «К Телеком» — идеи объединения людей не только онлайн, но и в реальной жизни.

Арка для влюблённых в Интернет – это часть истории Чусового. Ведь теперь Посетители арт-объекта смогут продолжить начатые традиции: завязывать яркие ленточки для исполнения желаний, скреплять союз замочком, признаваться в любви, делать предложение руки и сердца.

«Компания «К Телеком» внимательно относится к своим абонентам, которые много времени проводят в сети Интернет. Поэтому мы дарим для них этот арт-объект как знак любви к Интернету, к родному городу, к близким, с которыми они общаются, в том числе, в сети. Авторская конструкция символизирует визуальное единство идей, людей, пространства. Мы верим, что эта арка станет популярным местом времяпровождения. «Будьте всегда на связи!», — отметил на открытии  региональный управляющий «К Телеком» в Чусовом Виталий Попов.

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять